Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Рации Voxtel

Рации Voxtel в Берёзовском
Рация Voxtel MR650 Twin подойдет для рыбалки и охоты, для походов и отдыха в лесу. Ее можно использовать там, где недоступна мобильная связь. Модель обладает широким набором функций, а дальность сигнала достигает 8 км, что в экстремальных условиях является очень хорошим показателем. Устройство использует восемь аналоговых, а также 83 цифровых канала и 38 субдоков. При этом поиск осуществляется в автоматическом режиме.


Подсветка дисплея. В представленной модели имеется подсветка дисплея, благодаря которой пользователь сможет увидеть всю необходимую информацию даже в ночное время.

Режим экономии энергии. Если большее количество времени рация не используется, то ее можно перевести в специальный режим, который позволит экономить энергию аккумулятора.

Блокировка клавиатуры. Часто рацию носят в кармане, поэтому вероятность случайно нажать на кнопки достаточно высока, именно для таких ситуаций предназначена специальная функция блокировки.

Брызгозащищенный корпус. Корпус модели выполнен таким образом, что даже при повышенной влажности воздуха, а также во время рыбалки брызги воды никак не смогут попасть внутрь устройства и повредить его работе.


модель: MR650 Twin
производитель: Voxtel

Дополнительная инфомрация о товаре: Оплата:наличные, банк.карты, баллы С-Клуб, кредит
Показать телефон
Доставка в г. Берёзовский
Цена в Берёзовском
2890 руб.

Похожие товары

С этим товаром смотрят

Ещё товары этой компании